您所在的位置:首页  >   交易信息  >   中标公示
威海综合保税区信息化建设工程 重新招标(公告变更)预中标公示
2017-05-02 14:33:15 文登公共资源交易网

预中标公示

项目编号: 威招审(SG201716007)号  
项目名称: 威海综合保税区信息化建设工程 重新招标(公告变更)
招标单位: 威海综合保税区新兴发展有限公司
招标代理单位: 山东弘文工程管理咨询有限公司
单位名称 最终得分 技术标总得分 商务标总得分 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4
山东海龙智能工程有限公司 69.36 10.30 59.06 10.80 10.25 12.20 9.85
江苏南工科技集团有限公司 69.86 9.57 60.29 10.10 9.50 11.20 9.10
朗高工程有限公司 70.04 9.97 60.07 10.10 9.85 11.20 9.95
山东智信电子工程有限公司 70.33 10.39 59.94 10.40 10.33 12.30 10.45
江苏中建盈科自动化工程有限公司 71.37 9.42 61.95 9.80 9.20 11.10 9.25
山东华宇航天空间技术有限公司 71.45 10.72 60.73 11.40 10.65 12.30 10.10
巨龙在线(北京)科技发展有限公司 71.58 9.58 62.00 10.30 9.45 11.20 8.98
北京中电兴发科技有限公司 71.92 10.17 61.75 11.00 9.80 12.30 9.70
中邮科通信技术股份有限公司 76.30 10.33 65.97 10.60 10.45 12.30 9.95
北京泰豪智能工程有限公司 76.90 10.80 66.10 11.00 10.80 12.40 10.60
广东省电信工程有限公司 78.60 10.65 67.95 11.00 11.00 12.30 9.95
冠林电子有限公司 78.72 10.90 67.82 11.00 11.15 12.30 10.55
北京亚洲卫星通信技术有限公司 78.97 11.65 67.32 12.10 11.70 12.20 11.15
山东正晨科技股份有限公司 79.53 11.28 68.25 10.90 11.25 12.30 11.68
北京国安电气有限责任公司 79.83 11.18 68.65 11.40 11.15 12.30 11.00
广东省信息工程有限公司 81.72 11.09 70.63 11.20 11.18 12.40 10.90
上海熙菱信息技术有限公司 82.96 11.18 71.78 11.40 11.03 12.50 11.10
安徽和信科技发展有限责任公司 85.95 10.95 75.00 11.60 11.20 12.40 10.05
序号 投标人名称 废标原因
1 杭州青鸟电子有限公司 本项目招标设备清单为313项,杭州青鸟电子有限公司的投标文件提供设备清单列表为252项,与本工程的设备汇总表不符,否决其投标
2 南京恒天伟智能技术有限公司 投标文件的封面未加盖投标申请人单位公章和法人代表章(或委托人章)或签章不全,按无效投标处理。
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(万元) 其中暂估价(万元) 其中暂列金额(万元) 评标结果
安徽和信科技发展有限责任公司 凌慧峰 3088.540835 0.00 96.36 中标
中标单位: 安徽和信科技发展有限责任公司 项目负责人: 凌慧峰
中标价: 3088.540835万元 工期: 50
开标时间: 2017/4/28 建设规模: 21245平方米
注:中标价为投标总价
姓名 岗位 编号 专业 备注
凌慧峰 项目经理 皖134141512779 机电工程  
许松 技术负责人 (15)93449796 通信工程  
吴波 安全员 皖建安C(2016)0073225    
吴能军 施工员 011144001    
梁发玉 全国造价员 电子103400002    
李博 质检员 34161080100212    
江武 材料员 011143721    
张芙蓉 资料员 011144707    
公示说明:  
公示时间: 2017年5月2日14时30分 - 2017年5月5日14时30分
 
2017年5月2日 

威海市公共资源交易中心文登分中心主办    TEL:(0631)8989508
推荐使用IE6.0以上浏览器,最佳分辨率为1024*768    鲁ICP备14005066号